Магазин в Москве

м. «Цветной бульвар», (карта)

Большой Сухаревский пер., д.5, стр.3

+7 (495) 540-47-15

Ежедневно с 11:00 до 20:00

Доставка по России

Отправляем компанией «СДЭК»

До адреса или пункта выдачи

В Петербург - бесплатно до ПВЗ

+7 (812) 648-24-55

Обратный звонок

3 идеи: как выглядеть на Новый год лучше, чем подружки!

  • Арт.: 1829 Разноцветные блестки для тела и волос - спрей-блеск

  • Арт.: 2366 Костюм ангела для девушки

  • Арт.: 2450 Карнавальный костюм «Конфетка»

  • Арт.: 2526 Костюм «Королева Червей»

Каждая девочка время от времени представляет себя королевой праздника, независимо от того, сколько ей лет: 10 или 30. Воплотить ли мечту в жизнь или готовиться к Новому году как обычно – выбор за Вами! Хотите запомниться новым знакомым? Хотите, чтобы на общих фотках Вас находили первой? Мы предлагаем три идеи для удачного перевоплощения из обычной рабочей пчелки в царицу мандаринового улья!

1. Карнавальный новогодний костюм

Все знают, что вечернее платье для главной ночи года – это, конечно, классика. Но сегодня даже она наскучила прекрасному полу. Прекрасное решение – яркий карнавальный костюм, который мгновенно подчеркнет праздничную атмосферу, привлечет внимание фотокамер и выделит Вас из толпы. И кто сказал, что новогодний костюм обязательно должен быть забавным? Карнавальные платья от «Хаппиа» сделают Вас харизматичной и притягательной одновременно! Представьте, сколько гостей захотят сфотографироваться и поделиться в Инстаграме кадром с Белоснежкой, Сантой, ангелочком и полицейским!

2. Спрей-краска для волос.

Настоящая мечта – тратить на прическу меньше времени и денег, но выглядеть максимально эффектно! С разноцветной спрей-краской для волос это стало возможно. Просто сделайте любимую укладку, подберите тройку ярких цветов, подходящих к новогоднему костюму и вуаля! Восторженная реакция окружающих и новая аватарка. А если собираетесь в клуб, убейте двух зайцев сразу: цветная и светящаяся в ультрафиолете краска.

3. Мешочек со сладостями.

Прихватите с собой небольшой мешок Деда Мороза с конфетками. Попросите гостей вспомнить детские стишки, принесите табурет в качестве сцены и снимите на камеру лучшие выступления. Вас запомнят как хорошего организатора и щедрого Деда Мороза.

Эти три нехитрых приема с легкостью выделят Вас из толпы подружек и сделают королевой новогодней вечеринки!

04.11.2018

Возврат к списку

Регистрация
Авторизация
Вы успешно авторизованы на сайте. Выйти